Veuillez passer au nouveau navigateur Edge, ou utiliser Chrome, Firefox ou Safari, avant de continuer. Le site d'ADI Global Distribution ne prendra pas en charge Internet Explorer après le 12 mars 2021. close button

TRANSMISSIE GLASV 1 Ch Digital Video 36

Incendie: ComNet Communications
Numéro d'article ADI #:FVT110S1 Modèle #: FVT110S1  Nom: ComNet FVT110S1 10-Bit Digitally Encoded Video Transmitter and Data Transceiver, Single Mode

Produits similaires

AXIS F9114 série F Unité centrale 2ème génération à 4 canaux avec audio et E/S

Catégorie : Câbles Audio   Incendie: AXIS Communications

NVT NV-ECLK-PLS-XKIT Kit d'extension EC à 1 port

Catégorie : Câbles Audio   Incendie: NVT Phybridge

AXIS S2212 S22 Série, 4K 12-Channel 192Mbps 6TB HDD Enregistreur Réseau Vidéo

Catégorie : NVRs   Incendie: AXIS Communications

AXIS F9111 Série F Unité centrale modulaire monocanal avec audio et E/S

Catégorie : Câbles Audio   Incendie: AXIS Communications

AXIS F9104-B Série F Unité centrale modulaire en boîtier seul à 4 canaux, 2ème génération

Catégorie : Câbles Audio   Incendie: AXIS Communications

ComNet FVR10D1EM Récepteur vidéo à codage numérique avec émetteur-récepteur de données, 1-fibre, multimode

Catégorie : Câbles Audio   Incendie: ComNet Communications

AXIS F9114-B Série F, unité principale modulaire à 4 canaux avec audio et E/S

Catégorie : Câbles Audio   Incendie: AXIS Communications

Dahua IPC-HUM8441P-E1 Série WizMind 4MP Caméra Réseau à Sténopé Discrète, Bloc Principal

Catégorie : Câbles Audio   Incendie: Dahua Technology

TRENDnet TFC-1000S20 Convertisseur intelligent de fibre monomode 1000base-T vers 1000base-Fx

Catégorie : Câbles Audio   Incendie: TRENDnet

TRANSMISSION UTP 16Can Passif Stub Hub

Catégorie : Câbles Audio   Incendie: NVT Phybridge

NVT NV-226J-PV Émetteur vidéo avec convertisseur 12V CC

Catégorie : Câbles Audio   Incendie: NVT Phybridge

NVT NV-3242 Concentrateur actif à 32 canaux avec la technologie StubEQ

Catégorie : Câbles Audio   Incendie: NVT Phybridge

NVT NV-3213S Concentrateur èmetteur-rècepteur passif compact de 32 ports

Catégorie : Câbles Audio   Incendie: NVT Phybridge

NVT NV-4PS13-PVD Composant-clé hybride à 4 canaux avec 2 entrées à sélection indépendante

Catégorie : Câbles Audio   Incendie: NVT Phybridge

NVT NV-716J-PVD Appareil de câblage pour “l’intercommunication à 16 canaux

Catégorie : Câbles Audio   Incendie: NVT Phybridge

NVT NV-813S Concentrateur èmetteur-rècepteur passif compact à 8 canaux

Catégorie : Câbles Audio   Incendie: NVT Phybridge

NVT NV-842 Concentrateur actif à 8 canaux avec la technologie StubEQ

Catégorie : Câbles Audio   Incendie: NVT Phybridge

NVT Phybridge NV-EC1701PLS-K2H Kit extension 1701+

Catégorie : Câbles Audio   Incendie: NVT Phybridge

NVT Phybridge NV-EC1701PLS-K3H 1701+ Extension de base, PoE+ sur coaxial, mono-paire UTP ou 2 fils, 420Mbps

Catégorie : Câbles Audio   Incendie: NVT Phybridge

NVT Phybridge NV-FLXLK Adaptateur FLEX-Link Ethernet et PoE sur câble UTP

Catégorie : Câbles Audio   Incendie: NVT Phybridge

NVT Phybridge NV-PLLK-6 Adaptateur Phylink sur paire simple UTP à longue portée

Catégorie : Câbles Audio   Incendie: NVT Phybridge

Veracity VLS-LSM-C LONGSPAN Max, Hi-PoE Ethernet Extender

Catégorie : Câbles Audio   Incendie: Veracity

Veracity VAD-PPW PINPOINT Wireless Focus et Setup Adapter (adaptateur de mise au point et d'installation sans fil)

Catégorie : Câbles Audio   Incendie: Veracity

TRANSMISSION COMP 1Ch Video Data Rx SM

Catégorie : Câbles Audio   Incendie: ComNet Communications

ComNet FVR1031M1 Récepteur vidéo à codage numérique avec émetteur-récepteur de données bidirectionnel, multimode

Catégorie : Câbles Audio   Incendie: ComNet Communications

ComNet FVR10D1ES Récepteur vidéo à codage numérique avec émetteur-récepteur de données, 1-fibre, monomode

Catégorie : Câbles Audio   Incendie: ComNet Communications

TRANSMISSIE GLASV 1 Ch Digital Video Rec

Catégorie : Câbles Audio   Incendie: ComNet Communications

TRANSMISSION FIBRE 4 Chan Video RX+2Data

Catégorie : Câbles Audio   Incendie: ComNet Communications

TRANSMISSIE GLASV 4 Channel Digital Vide

Catégorie : Câbles Audio   Incendie: ComNet Communications

ComNet FVR41M1 Récepteur vidéo à codage numérique à 4 canaux, multimode, 1310nm

Catégorie : Câbles Audio   Incendie: ComNet Communications

TRANSMISSIE GLASV 4 Channel Digital Vide

Catégorie : Câbles Audio   Incendie: ComNet Communications

ComNet FVR812M1 Récepteur vidéo à codage numérique 8 canaux avec 2 canaux de données bidirectionnels, 1 fibre, multimode

Catégorie : Câbles Audio   Incendie: ComNet Communications
close button