Veuillez passer au nouveau navigateur Edge, ou utiliser Chrome, Firefox ou Safari, avant de continuer. Le site d'ADI Global Distribution ne prendra pas en charge Internet Explorer après le 12 mars 2021. close button

AXIS F9114 série F Unité centrale 2ème génération à 4 canaux avec audio et E/S

Incendie: AXIS Communications
Numéro d'article ADI #:01991-001 Modèle #: 01991-001  Nom: AXIS F9114 F Series Main Unit 2nd Generation, 4-Channel Main Unit with Audio and I/O

Produits similaires

AXIS S2212 S22 Série, 4K 12-Channel 192Mbps 6TB HDD Enregistreur Réseau Vidéo

Catégorie : NVRs   Incendie: AXIS Communications

AXIS F9111 Série F Unité centrale modulaire monocanal avec audio et E/S

Catégorie : Câbles Audio   Incendie: AXIS Communications

AXIS F9104-B Série F Unité centrale modulaire en boîtier seul à 4 canaux, 2ème génération

Catégorie : Câbles Audio   Incendie: AXIS Communications

ComNet FVR10D1EM Récepteur vidéo à codage numérique avec émetteur-récepteur de données, 1-fibre, multimode

Catégorie : Câbles Audio   Incendie: ComNet Communications

AXIS F9114-B Série F, unité principale modulaire à 4 canaux avec audio et E/S

Catégorie : Câbles Audio   Incendie: AXIS Communications

Dahua IPC-HUM8441P-E1 Série WizMind 4MP Caméra Réseau à Sténopé Discrète, Bloc Principal

Catégorie : Câbles Audio   Incendie: Dahua Technology

TRANSMISSION UTP 16Can Passif Stub Hub

Catégorie : Câbles Audio   Incendie: NVT Phybridge

NVT NV-226J-PV Émetteur vidéo avec convertisseur 12V CC

Catégorie : Câbles Audio   Incendie: NVT Phybridge

NVT NV-3242 Concentrateur actif à 32 canaux avec la technologie StubEQ

Catégorie : Câbles Audio   Incendie: NVT Phybridge

NVT NV-3213S Concentrateur èmetteur-rècepteur passif compact de 32 ports

Catégorie : Câbles Audio   Incendie: NVT Phybridge

NVT NV-4PS13-PVD Composant-clé hybride à 4 canaux avec 2 entrées à sélection indépendante

Catégorie : Câbles Audio   Incendie: NVT Phybridge

NVT NV-716J-PVD Appareil de câblage pour “l’intercommunication à 16 canaux

Catégorie : Câbles Audio   Incendie: NVT Phybridge

NVT NV-813S Concentrateur èmetteur-rècepteur passif compact à 8 canaux

Catégorie : Câbles Audio   Incendie: NVT Phybridge

NVT NV-842 Concentrateur actif à 8 canaux avec la technologie StubEQ

Catégorie : Câbles Audio   Incendie: NVT Phybridge

NVT Phybridge NV-EC1701PLS-K2H Kit extension 1701+

Catégorie : Câbles Audio   Incendie: NVT Phybridge

NVT Phybridge NV-EC1701PLS-K3H 1701+ Extension de base, PoE+ sur coaxial, mono-paire UTP ou 2 fils, 420Mbps

Catégorie : Câbles Audio   Incendie: NVT Phybridge

NVT Phybridge NV-FLXLK Adaptateur FLEX-Link Ethernet et PoE sur câble UTP

Catégorie : Câbles Audio   Incendie: NVT Phybridge

NVT Phybridge NV-PLLK-6 Adaptateur Phylink sur paire simple UTP à longue portée

Catégorie : Câbles Audio   Incendie: NVT Phybridge

Veracity VAD-PPW PINPOINT Wireless Focus et Setup Adapter (adaptateur de mise au point et d'installation sans fil)

Catégorie : Câbles Audio   Incendie: Veracity

ComNet FVR1031M1 Récepteur vidéo à codage numérique avec émetteur-récepteur de données bidirectionnel, multimode

Catégorie : Câbles Audio   Incendie: ComNet Communications

TRANSMISSION FIBRE 4 Chan Video RX+2Data

Catégorie : Câbles Audio   Incendie: ComNet Communications

ComNet FVR41M1 Récepteur vidéo à codage numérique à 4 canaux, multimode, 1310nm

Catégorie : Câbles Audio   Incendie: ComNet Communications

TRANSMISSIE GLASV 4 Channel Digital Vide

Catégorie : Câbles Audio   Incendie: ComNet Communications

ComNet FVR812M1 Récepteur vidéo à codage numérique 8 canaux avec 2 canaux de données bidirectionnels, 1 fibre, multimode

Catégorie : Câbles Audio   Incendie: ComNet Communications

ComNet FVR81M1 Récepteur vidéo à codage numérique 8 canaux, 1-fibre, multimode, 1310nm

Catégorie : Câbles Audio   Incendie: ComNet Communications

TRANSMISSIE GLASV 8 Channel Digital Vide

Catégorie : Câbles Audio   Incendie: ComNet Communications

TRANSMISSION FIBRE 8Ch Video Rx SM 1 Fib

Catégorie : Câbles Audio   Incendie: ComNet Communications

ComNet FVT1031M1 Émetteur vidéo à codage numérique 10 bits avec émetteur-récepteur de données bidirectionnel, multimode

Catégorie : Câbles Audio   Incendie: ComNet Communications

ComNet FVT10C1S1 Émetteur vidéo ComFit à 1 canal avec fermeture par contact

Catégorie : Câbles Audio   Incendie: ComNet Communications

TRANSMISSION FIBRE XTMR + 1 CH AUDIO 1

Catégorie : Câbles Audio   Incendie: ComNet Communications

TRANSMISSIE GLASV Digital Video Transmit

Catégorie : Câbles Audio   Incendie: ComNet Communications

ComNet FVT1D1S1 Vidéo à codage numérique avec données bidirectionnelles et fermeture de contact simplex, 1 fibre, monomode

Catégorie : Câbles Audio   Incendie: ComNet Communications
close button