Veuillez passer au nouveau navigateur Edge, ou utiliser Chrome, Firefox ou Safari, avant de continuer. Le site d'ADI Global Distribution ne prendra pas en charge Internet Explorer après le 12 mars 2021. close button

CONVERTISSEUR MEDIA Miniature PCB 100mb

Incendie: ComNet Communications
Numéro d'article ADI #:CNFE1M1A/2 Modèle #: CNFE1M1A/2  Nom: ComNet CNFE1M1A/2 10/100 Mbps Ethernet Electrical to Optical Media Converter for Internal Mounting, 1-Fiber, Multimode

Produits similaires

NVT NV-ECLK Extendeur Ethernet sur Coax EC-Base

Catégorie : Convertisseurs de média   Incendie: NVT Phybridge

AXIS T8604 Série T864 Convertisseur fibre IP , 2 ports fibre SFP et 2 ports RJ45

Catégorie : Convertisseurs de média   Incendie: AXIS Communications

Veracity VHW-HWPS-B HIGHWIRE Powerstar Convertisseur IP et PoE sur coax, Unité de base

Catégorie : Convertisseurs de média   Incendie: Veracity

Veracity VHW-HWPS-C HIGHWIRE Powerstar Ethernet & PoE Over Coax Converter, Caméra Unit

Catégorie : Convertisseurs de média   Incendie: Veracity

ComNet CNFE2MC-M Mini Convertisseur de média Ethernet 10/100 Mbps vers fibre optique via module SFP

Catégorie : Convertisseurs de média   Incendie: ComNet Communications

ComNet FDX60M2 Émetteur-récepteur de données universel bidirectionnel RS232, 422, 485 2W et 4W, MM, 2 fibres

Catégorie : Convertisseurs de média   Incendie: ComNet Communications

Veracity VHW-HW HIGHWIRE Convertisseur IP sur coax

Catégorie : Convertisseurs de média   Incendie: Veracity

TRENDnet TI-PF11SFP Convertisseur de média PoE+ SFP vers Gigabit industriel

Catégorie : Convertisseurs de média   Incendie: TRENDnet

CONVERTISSEUR MEDIA 100Mbps 1Gbps SFPPoE

Catégorie : Convertisseurs de média   Incendie: ComNet Communications

ComNet CNFE1M1A/4 Série CNFE1, convertisseur de média InDome 100Mbps, multimode, 1-fibre, connecteur SC, 1310/1550nm

Catégorie : Convertisseurs de média   Incendie: ComNet Communications

ComNet CNMCSFP Convertisseur de média Gigabit Ethernet industriel 10/100/1000Base-TX vers emplacement SFP

Catégorie : Convertisseurs de média   Incendie: ComNet Communications

ComNet FVR110M1 Récepteur vidéo et émetteur-récepteur de données

Catégorie : Convertisseurs de média   Incendie: ComNet Communications

ComNet FVT110M1-M Mini émetteur et récepteur de données vidéo

Catégorie : Convertisseurs de média   Incendie: ComNet Communications

AXIS T8606 Switch convertisseur de média 4-Ports, Ethernet vers fibre optique, 24Vcc, 10/100Mbps, 2 ports RJ45, 2 ports SFP

Catégorie : Convertisseurs de média   Incendie: AXIS Communications

AXIS T8607 Switch convertisseur de média 4-Ports, Ethernet vers fibre optique, montage Rail DIN, 24Vcc, 10/100Mbps, 2 ports RJ45, 2 ports SFP

Catégorie : Convertisseurs de média   Incendie: AXIS Communications

ACCESSOIRES RES COAX Converteur IP/coax

Catégorie : Convertisseurs de média   Incendie: ComNet Communications

ComNet Convertisseur miniature Ethernet sur Coax, 1 voie, Garantie à vie

Catégorie : Convertisseurs de média   Incendie: ComNet Communications

MEDIA CONVERTERS Ethernet Repeater with

Catégorie : Convertisseurs de média   Incendie: ComNet Communications

CONVERTISSEUR MEDIA Ultra Miniature PCB

Catégorie : Convertisseurs de média   Incendie: ComNet Communications

ComNet CNFE2MC Convertisseur de média Ethernet 10/100 Mbps vers fibre optique via module SFP

Catégorie : Convertisseurs de média   Incendie: ComNet Communications

ComNet CNFE2MCAC/M Mini Convertisseur de média Ethernet 10/100 Mbps vers fibre optique via module SFP, avec alimentation AC

Catégorie : Convertisseurs de média   Incendie: ComNet Communications

ComNet CNFE2MCPOE/M Mini convertisseur de média Ethernet 10/100 Mbps avec PoE

Catégorie : Convertisseurs de média   Incendie: ComNet Communications

ComNet CNFESFPMCPOE30/M Mini Convertisseur de média Fast Ethernet industriel 10/100Base-TX PoE+ vers emplacement SFP

Catégorie : Convertisseurs de média   Incendie: ComNet Communications

ComNet CNMCSFP/M Mini Convertisseur de média Gigabit Ethernet industriel 10/100/1000Base-TX vers emplacement SFP

Catégorie : Convertisseurs de média   Incendie: ComNet Communications

ComNet CWFE2SCM2 Convertisseur de média Fast Ethernet 10/100 Mbps RJ45 vers fibre optique multimode

Catégorie : Convertisseurs de média   Incendie: ComNet Communications

ComNet FDC80RM1 Receveur 8 signaux de contact sec unidirectionnel pour fibre, format rack, 2 emplacements

Catégorie : Convertisseurs de média   Incendie: ComNet Communications

ComNet FDX60M1BM Small Size RS232/422/485 2W et 4W Bi-directional Universal Data Transceiver, mm, 1 fiber

Catégorie : Convertisseurs de média   Incendie: ComNet Communications

ComNet FDX60M1A Émetteur-récepteur de données Rs232, Rs422, Rs485

Catégorie : Convertisseurs de média   Incendie: ComNet Communications

ComNet FDC80TM1 T/Mission Fibre 8-Voies Contact Tx mm

Catégorie : Convertisseurs de média   Incendie: ComNet Communications

ComNet FDX60M2M Petit émetteur-récepteur de données universel bidirectionnel RS232, 422, 485 2W et 4W, MM, 2 fibres

Catégorie : Convertisseurs de média   Incendie: ComNet Communications

ComNet FDX60S1B Emetteur-récepteur de données universel bidirectionnel RS232,422,485 2W et 4W, SM, 1 fibre

Catégorie : Convertisseurs de média   Incendie: ComNet Communications

ComNet FDX60S1BM Petit émetteur-récepteur de données universel bidirectionnel RS232, 422, 485 2W et 4W, SM, 1 fibre

Catégorie : Convertisseurs de média   Incendie: ComNet Communications
close button